Produkte

"Das Besondere" Brot

7,40 € Stückpreis 12,33 € pro kg

"Raschelkekse"

9,50 € Stückpreis 6,33 € pro 100 g

'Die Stille' Algendrink

4,40 € Stückpreis 17,60 € pro l

1001-Nacht Porridge ungesüßt

6,00 € Stückpreis 12,00 € pro kg

12-Kräutersalz

Ab 3,30 € Stückpreis 2,75 € pro 100 g

2-Minuten Polenta

Ab 3,80 € Stückpreis 0,76 € pro 100 g

20 Kräuter Bonbons

Ab 2,50 € Stückpreis 27,78 € pro kg

3 Korn Flocken

5,20 € Stückpreis 10,40 € pro kg

3-Korn Mandel Müsli

7,90 € Stückpreis 19,75 € pro kg

4 Korn Flocken

3,30 € Stückpreis 6,60 € pro kg

4-Korn Brösel

4,60 € Stückpreis 23,00 € pro kg

4-Korn Kekse Vollkorn

5,50 € Stückpreis 36,67 € pro kg

4-Korn Mandel Crunchy

6,30 € Stückpreis 25,20 € pro kg