Cannelloni semola

Ab 3,60 € Stückpreis 14,40 € pro kg

Durum Spaghetti

4,10 € Stückpreis 10,25 € pro kg

Durum Suppennudeln

4,10 € Stückpreis 2,05 € pro 100 g

Fadennudeln Demeter

2,70 € Stückpreis 10,80 € pro kg

Farfalle Semola

2,80 € Stückpreis 5,60 € pro kg

Fusilli Hartweizen

Ab 3,20 € Stückpreis 6,40 € pro kg

Gabelspaghetti

3,90 € Stückpreis 7,80 € pro kg

Hartweizen Maccaroni

4,10 € Stückpreis 8,20 € pro kg

Hörnchen gedreht

3,90 € Stückpreis 7,80 € pro kg

Kindernudeln Huhn+Hahn

3,00 € Stückpreis 12,00 € pro kg

Lasagne Platten Semola

2,80 € Stückpreis 11,20 € pro kg

Lasagneplatten semola

Ab 3,60 € Stückpreis 14,40 € pro kg

Nudelreis in Papiertüte

Ab 3,10 € Stückpreis 6,20 € pro kg

Penne aus Hartweizen

Ab 3,20 € Stückpreis 6,40 € pro kg

Penne Semola

5,40 € Stückpreis 5,40 € pro kg

Rigatoni semola

Ab 3,60 € Stückpreis 7,20 € pro kg