"Raschelkekse"

9,50 € Stückpreis 6,33 € pro 100 g

4-Korn Kekse Vollkorn

5,50 € Stückpreis 36,67 € pro kg

4-Korn Vollkorn-Mandel-Kekse

5,50 € Stückpreis 36,67 € pro kg

Amaretti Mandelgebäck

4,80 € Stückpreis 4,80 € pro 100 g

Apfel-Haferling

Ab 3,30 € Stückpreis 26,40 € pro kg

Braunhirse Zungen

6,70 € Stückpreis 44,67 € pro kg

Buchweizen Mandel Zungen

6,40 € Stückpreis 42,67 € pro kg

Butterkeks, glutenfrei

Ab 4,90 € Stückpreis 3,92 € pro 100 g

Chia-Hafer-Kekse

Ab 5,10 € Stückpreis 40,80 € pro kg

Cookie Dinkel Haselnuss

Ab 4,30 € Stückpreis 24,57 € pro kg

Cookie mit Zartbitter Schokolade

Ab 4,30 € Stückpreis 24,57 € pro kg

Cookies Schoko Cashew

Ab 4,30 € Stückpreis 3,44 € pro 100 g

Crousty Rolls Kakao Haselnüsse

Ab 7,70 € Stückpreis 61,60 € pro kg

Dinkel Butter Herzen

Ab 3,90 € Stückpreis 2,60 € pro 100 g