Anbieter
Produkttyp

Weizen

4,40 € Stückpreis 4,40 € pro kg

Weizen

2,40 € Stückpreis 2,40 € pro kg

Weizen ganz

3,80 € Stückpreis 3,80 € pro kg

Weizenkleie

1,90 € Stückpreis 3,80 € pro kg