3-Korn Mandel Müsli
7,90 € Stückpreis 19,75 € pro kg
4-Korn Brösel
4,60 € Stückpreis 23,00 € pro kg
4-Korn Kekse Vollkorn
5,50 € Stückpreis 36,67 € pro kg
4-Korn Mandel Crunchy
6,30 € Stückpreis 25,20 € pro kg
4-Korn Mehl
10,40 € Stückpreis 10,40 € pro kg
4-Korn Mehl
5,80 € Stückpreis 11,60 € pro kg
4-Korn Vollkorn-Mandel-Kekse
5,50 € Stückpreis 36,67 € pro kg
5-Korn Flocken
Ab 5,40 € Stückpreis 11,37 € pro kg
Agar Agar
7,60 €
Agar Agar Gelierfix
Ab 5,30 € Stückpreis 176,67 € pro kg
Baguette Classic
Ab 5,70 € Stückpreis 15,83 € pro kg
Baguette Grainy
Ab 5,70 € Stückpreis 17,81 € pro kg
Baguette Rustic
Ab 5,50 € Stückpreis 17,19 € pro kg
Braunhirse Flocken
6,20 € Stückpreis 24,80 € pro kg
Braunhirse Toastbrot
4,80 € Stückpreis 19,20 € pro kg
Braunhirse Zungen
6,70 € Stückpreis 44,67 € pro kg