"Raschelkekse"
9,50 € Stückpreis 6,33 € pro 100 g
4-Korn Kekse Vollkorn
5,50 € Stückpreis 36,67 € pro kg
4-Korn Vollkorn-Mandel-Kekse
5,50 € Stückpreis 36,67 € pro kg
Amaretti Mandelgebäck
4,80 € Stückpreis 4,80 € pro 100 g
Apfel-Haferling
Ab 3,30 € Stückpreis 26,40 € pro kg
Baby Dinkel-Keks
4,40 €
Better-Keks Dinkel
Ab 4,00 €
Braunhirse Zungen
6,70 € Stückpreis 44,67 € pro kg
Buchweizen Mandel Zungen
6,40 € Stückpreis 42,67 € pro kg
Butterkeks, glutenfrei
Ab 4,90 € Stückpreis 3,92 € pro 100 g
Cookie Dinkel Haselnuss
Ab 6,40 € Stückpreis 36,57 € pro kg
Cookie mit Zartbitter Schokolade
Ab 4,60 € Stückpreis 26,29 € pro kg
Cookies Schoko Cashew
Ab 4,30 € Stückpreis 3,44 € pro 100 g
Dinkel Butter Herzen
Ab 3,90 € Stückpreis 2,60 € pro 100 g
Dinkel Cantuccini Mandel
Ab 3,90 € Stückpreis 2,60 € pro 100 g
Dinkel Cookies Schoko & Orange
Ab 3,90 € Stückpreis 2,60 € pro 100 g