Anbieter
Produkttyp

Maismehl

Ab 4,20 € Stückpreis 8,40 € pro kg

Mandelmehl

Ab 14,90 € Stückpreis 7,45 € pro 100 g

Mehl Mix Universal

5,20 € Stückpreis 11,56 € pro kg

Mehl-Mix Kuchen glutenfrei

Ab 6,80 € Stückpreis 8,50 € pro kg

Mehl-Mix Universal

Ab 6,10 € Stückpreis 7,63 € pro kg

Reismehl

6,20 € Stückpreis 12,40 € pro kg

Reismehl Vollkorn

Ab 4,80 € Stückpreis 9,60 € pro kg

Süßlupinenmehl

Ab 8,80 € Stückpreis 29,33 € pro kg

Traubenkernmehl

Ab 6,70 € Stückpreis 3,35 € pro 100 g